Ставрополь
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Что нового у Michelin Primacy 4+

Фото для акции

30 марта 2022

Обновленная шина Michelin Primacy 4+ выпущенная к летнему сезону 2022 внешне практически выглядит так же как ее предшественница, но разница между ними в эксплуатационных характеристиках. Главное изменение, коснувшееся новой модели, ощущается на практике при ежедневном использовании.

30 марта 2022

Мишлен - лидер шинной индустрии, завоевавший любовь многих автолюбителей своими шинами-долгожителями, которые обеспечивают максимально возможные показатели как в новом, так и поношенном состоянии. Для того чтобы повысить производительность Primacy 4+, Мишлен применили технологию EverGrip, которая объединяет два слоя резины. Это позволило компенсировать изменения протектора при износе, в частности добиться сохранения производительности и водоотведения при уменьшенной глубине рисунка.

Улучшенные показатели износоустойчивости подтверждает Dekra (Европейская компания по техосмотру транспортных средств), которая провела независимый тест шины в Германии. Использование покрышки типоразмером 205/55 R16 на VW Golf показало, что Primacy 4+ пережила Bridgestone Turanza T005 на целых 15,998 км, Continental PremiumContact 6 на 5,665 км. Новинка осталась немного позади (всего на 2093 км) от общепризнанного чемпиона по износу Goodyear EfficientGrip Performance 2.